Team


 

Harald 0164_klein.jpg jpg


 

Harald Plersch
Geschäftsführung

Telefon: 08223/9697-11
E-Mail: plersch@maschinenring-gz-nu.de

 

Christian Saumweber
Gemeinschaften, Mitgliederbetreuung,
Veranstaltungen, Förderleistungen                                

Telefon: 08223/9697-15 
E-Mail: saumweber@maschinenring-gz-nu.de



Weilbach 0070_klein.jpg jpg

Wiedemann 0051_klein.jpg jpg

 

Brigitte Weilbach                                                               Betriebshilfe, Gemeinschaften (LMZ),                        
Beratung, Maschinenvermittlung

Telefon: 08223/9697-41
E-Mail: weilbach@maschinenring-gz-nu.de

 

 

 

Ursula Wiedemann
Abrechnungsservice

Telefon: 08223/9697-19
E-Mail: wiedemann@maschinenring-gz-nu.de

 

 

 

Stefanie Ost                                                               

Telefon: 08223/9697-30
E-Mail: ost@maschinenring-gz-nu.de

Katharina Batke                                                                        

Telefon: 08223/9697-30
E-Mail: batke@maschinenring-gz-nu.de

 

 

 




Copyright © 2013 - 2017 Maschinen- und Betriebshilfsring Günzburg - Neu-Ulm e.V. , 89335 Ichenhausen. Alle Rechte vorbehalten.